• Главная
  • Группа карманников задержана в Алматы 
19:59, 13 декабря 2018 г.

Группа карманников задержана в Алматы 

Группа карманников задержана в Алматы 

Подозреваемые в краже на "Медео" взяты под стражу, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматы.

Напомним, полицейские Алматы задержали группу карманников, орудовавших в общественных местах, в том числе на «Медео».

«В ходе проводимой в городе отработки «Правопорядок» сотрудниками оперативно-поискового отдела нашего подразделения задержаны четверо подозреваемых, в том числе одна женщина. Все они ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за преступления против собственности, такие как разбой, мошенничество, грабеж и кража чужого имущества. Один из задержанных находился в розыске за совершения преступления. Как установлено, банда «щипачей» образована по принципу землячества, все они уроженцы ВКО. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания Департамента полиции. В настоящее время проверяется их причастность к другим аналогичным эпизодам на территории города. Просим граждан, пострадавших от противоправных действий указанных лиц, обратиться по следующим телефонам: 254-48-00; 254-48-01; 254-48-02 или 102», - поведал начальник Управления криминальной полиции Есен Искаков.

Напомним, ОПМ «Правопорядок» направлено на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений в общественных местах, в том числе на улицах. В эти дни личный состав служб и подразделений городского ДП переведен на усиленный режим работы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Воры #кража #полиция #задержание
Объявления
live comments feed...