
20:40, 24 декабря 2018 г.
Президентская новогодняя ёлка прошла в Алматы

В Алматы прошла Президентская новогодняя ёлка для воспитанников детского дома, передает inAlmaty.kz.
В новогодней ёлке приняли участие дети с особыми потребностями, а также дети из неблагополучных и многодетных семей.
Президент Республики Казахстан одно из самых первых видео поздравлений с наступающим Новым 2019 годом записал именно самым маленьким гражданам нашей страны.
"Сегодня на новогодних елках собрались дети нашей большой и дружной страны. В уходящем году все вы учились, добивались успехов в спортивных соревнованиях, побеждали в различных конкурсах. Каждый из вас стремился к новым еще более высоким вершинам. Это важное качество сделает сильнее не только вас, но и весь Казахстан. Дорогие ребята, пусть исполнятся все ваши желания и мечты в Новом году", - отметил в своем поздавлении Нурсултан Назарбаев.
Дети получили чемоданы с подарками в которых можно было найти: канцелярские товары, игрушки, планшеты, комплекты зимней одежды, ну и конечно же сладкие презенты.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:49
Вчера
16:49
Вчера
15:40
Вчера
14:13
Вчера
13:20
Вчера
12:13
Вчера
10:29
Вчера
Спецтема
Объявления
12:08, 19 сентября г.
07:43, 28 сентября г.
11:46, 25 сентября г.
11:23, 18 сентября г.
92