• Главная
  • "Барыс" отыгрался с 0:2 и победил в первом матче в 2019 году
14:20, 4 января 2019 г.

"Барыс" отыгрался с 0:2 и победил в первом матче в 2019 году

Хоккеисты "Барыса" одержали волевую победу над "Спартаком" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 3 января, в Москве и завершилась со счетом 2:3 в пользу астанинского клуба. С протоколом игры можно ознакомиться здесь.

В прошедшем матче за "Барыс" впервые с 12 ноября сыграл капитан Брэндон Боченски, который восстановился после травмы. Возвращение на лед он отметил ассистом.

Счет же в матче был открыт на 18-й минуте, когда в меньшинстве у "Спартака" забил Артем Воронин. На исходе получаса игры "Барыс" пропустил снова - на этот раз у москвичей в большинстве забил Анатолий Никонцев.

Начало камбэку "Барыса" положила шайба защитника Кевина Даллмэна на 35-й минуте. Сравнять счет и переломить ход матча астанинцы смогли уже в третьем периоде. На 48-й минуте с передачи Боченски равенство восстановил форвард Роман Старченко, а на 54-й победную шайбу забросил защитник Даррен Диц.

Набрав 61 очко, "Барыс" идет четвертым в Восточной конференции, а "Спартак" с 50 баллами занимает пятую строчку на "Западе".

Следующий матч "Барыс" проведет 5 января в гостях против "Сочи" - игра начнется в 20:00 по времени Астаны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции