
К 8 Марта
11:20, 8 марта 2019 г.
Надежный источник
Куда пойти 8 марта?
К 8 Марта

Фото из открытых источников
Дорогие читатели, если вы всё ещё в поисках досуга на 8 марта, то вам к нам. В Международный женский день редакция inAlmaty.kz составила список интереснейших мероприятий.
1. Трагикомедия "Игра в джин"
Где: театр им.Лермонтова.
Когда: 8 марта, 19:00.
Стоимость: 1 000-1 500 тг.
Спешите, осталось всего 8 билетов!

2. Спектакль "Чудо"
Где: Арт-убежище Bunker.
Когда: 8 марта, 20:00.
Стоимость: 2 000-2 500тг.
Реальная история слепоглухой американки Хелен Келлер рассказывает о том, как сложно прийти к взаимопониманию в семье. Спектакль о необходимости переступать через свою гордость, о вере в себя, в близких, в чудо.

3. Праздничная программа для милых дам
Где: ТРЦ Mega park.
Когда: 8 марта, 14:00-18:00.
Вас ждет захватывающая программа: сюрпризы, мастер-классы, музыкальный подарок. Не забудьте сделать selfie на фото-зоне для гостей.
Вход свободный.

4. Выставка Power of W о женщинах
Где: Esentai Mall, 1 этаж.
Когда: выставка продлится до 11 марта.
Главные действующие лица выставки - self-made персоны. Увидеть историю и прочувствовать силу каждой героини можно в черно-белых портретных фотографиях, которые будут представлены на выставке. Героинь запечатлел фотограф Александр Гвилия.
Вход бесплатный.

5. "Великий Русский цирк" в Алматы
Где: Казгосцирк.
Когда: 8 марта, 16:00.
Стоимость: 1 000-6 000тг.
В программе собраны основные жанры циркового искусства - конный жанр, иллюзия, акробатика, гимнастика, жонгляж, дрессура. Зрители увидят собак, медведей, лошадей и аттракцион с тиграми!

6. Неделя франкофонного кино
Где: ТРЦ Mega Park.
Когда: 8 марта, 19:00.
Вход бесплатный. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
Вчера
ТОП новости
Спецтема
Объявления
19:41, 6 августа
37
13:05, 5 августа
66
10:37, 26 июля
7
15:21, 3 августа