• Главная
  • В Алматы авто на большой скорости сбил дорожных рабочих
18:20, 13 марта 2019 г.

В Алматы авто на большой скорости сбил дорожных рабочих

Фото: sputniknews,kz

Фото: sputniknews,kz

В Алматы двух дорожных рабочих, которые выполняли ямочный ремонт, сбил автомобиль, пострадавшие госпитализированы, передает inAlmaty.kz.

"Одного пациента доставили в отделение политравмы городской клинической больницы № 4. «Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана заушной области, ушиб мягких тканей головы. Пациент находится в состоянии средней тяжести», - сообщили в пресс-службе Управления общественного здоровья города Алматы.

Второго доставили в алматинскую многопрофильную клиническую больницу. Он получил ушиб голенного сустава. Для обследования его госпитализировали в отделение травматологии.  Состояние расценивается, как стабильное. 

Видео с ДТП  появилось в социальной сети "Instagram" сегодня днем. По словам очевидцев, на месте дорожных работ были выставлены предупреждающие знаки, однако водитель легковой машины на большой скорости совершил наезд на рабочих. Авария произошла на пересечинии улиц Татибекова и Станиславского в Медеуском районе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дтп #алматы #дороги #авария
Объявления
live comments feed...