• Главная
  • ДТП с участием скорой: женщина потеряла ребенка
07:00, 20 марта 2019 г.

ДТП с участием скорой: женщина потеряла ребенка

Фото : zakon.kz

Фото : zakon.kz

В Алматы роженица ехала на карете скорой помощи и попала в ДТП. Ребенка спасти не удалось, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

В результате ДТП легкие ушибы получили две девушки в Toyota и сотрудники скорой. Также в салоне находилась роженица, ребенка которой спасти не удалось. Об этом изданию рассказал руководитель отдела эксплуатации специализированного автотранспортного предприятия Управления здравоохранения Алматы Андрей Драгой. 

"Разбирается административная полиция. У нашего сотрудника не изъяли водительское удостоверение. До выяснения обстоятельств он временно отстранен от работы. По утверждению очевидцев, проблесковые маяки были включены", - отметил Драгой.

Напомним, ДТП  с участием автомобиля скорой помощи в которой везли беременную женщину произошло 17 марта. Машины столкнулись на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Шарипова. 

По информации медиков, в карете скорой помощи везли беременную женщину (28 недель беременности), женщина получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, после происшествия её доставили в Центр перинатологии и детской кардиохирургии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #медицина #алматы #скорая
Объявления
live comments feed...