• Главная
  • Дыра в лобовом: в сети появилось видео ДТП со скорой
11:35, 25 марта 2019 г.

Дыра в лобовом: в сети появилось видео ДТП со скорой

Фото: sputniknews.kz

Фото: sputniknews.kz

Видео ДТП со скорой появилось в сети. На кадрах видно, как машина скорой помощи и легковушка столкнулись на перекрестке, передает inAlmaty.kz.

Легковая машина двигалась по главной дороге. Очевидцы утверждают, что "скорая" с включенным проблесковым маячком ехала на большой скорости по второстепенной дороге. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ДТП с участием скорой помощи произошло в Алматы, пострадали три человека, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Авария произошла в микрорайоне Калкаман на пересечении улиц Бегалиева и Елюбаева. По свидетельству очевидцев, водитель машины скорой помощи на большой скорости в северном направлении по Бегалиева не заметил либо проигнорировал знак "Уступи дорогу", выехал на улицу Елюбаева. Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ В этот момент по дороге перпендикулярно скорой двигалась Kia. Легковая на полном ходу врезалась в бок машины скорой помощи, от сильного удара та опрокинулась и снесла три газовые опоры. В результате столкновения пострадали три человека. Все они с различными травмами госпитализированы.

Публикация от Алматы | Almaty 🇰🇿🚔🔝 (@kris_p_almaty)

Водитель KIA  не успел среагировать и ударил неотложку в бок. От столкновения машина скорой помощи перевернулась на бок.  Неотложка снесла опоры газовой трубы. Лобовое стекло разбилось. 

По информации пресс-службы управления здравоохранения машина скорой помощи направлялась на вызов. В ней находились водитель и медики.

Различные ушибы получили пассажиры легковой машины. Трое пострадавших доставлены в городскую клиническую больницу № 7. Их состояние оценивается как средней тяжести. 

Напомним, авария произошла в микрорайоне Калкаман. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #новостиАлматы #Almaty #ДТП
Объявления
live comments feed...