• Главная
  • Премьеры недели: «Букашки 2», «В метре друг от друга» и «Время монстров»
Новинки кино
13:00, 9 мая 2019 г.

Премьеры недели: «Букашки 2», «В метре друг от друга» и «Время монстров»

Новинки кино
Премьеры недели: «Букашки 2», «В метре друг от друга» и «Время монстров»

На этой неделе кинотеатры Алматы покажут следующие премьеры: мультфильм «Букашки 2», мелодраму о истинной любви «В метре друг от друга», фэнтези «Время монстров», семейную комедию «Спасибо деду за победу», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAlmaty.kz.

Букашки 2

Рейтинг КиноПоиска – 7.11

Премьеры недели: «Букашки 2», «В метре друг от друга» и «Время монстров», фото-1

Герои перемещаются из Франции на тропический остров Гваделупа, где их ждут захватывающие приключения в духе «Пиратов Карибского моря» и романтическая история в духе «Ромео и Джульетты».

В метре друг от друга

Рейтинг КиноПоиска – 8.85

Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие — влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…

Время монстров

Рейтинг КиноПоиска – 6.4

Средневековый воин живёт отшельником в мрачном лесу и жаждет отомстить смертельно опасному существу за смерть единственной дочери. Получая от короля сведения о появляющихся в округе монстрах, он отправляется за их головами, каждый раз надеясь, что встретит своего заклятого врага.

Спасибо деду за победу

Рейтинг КиноПоиска – 3.45

Обычный городской мальчишка приезжает вместе с папой погостить в деревню к своему дедушке. Там его встречают не очень дружелюбные местные ребята и девочка, в которую он сразу влюбляется. Дедушка постоянно рассказывает смешные байки о своем славном военном прошлом, которые, открывают для него абсолютно новый, волшебный мир, учат главным жизненным ценностям и делают настоящим мужчиной.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыиюнь #афишаалматы #кинотеатрыалматы
Объявления
live comments feed...