
13:20, 10 мая 2019 г.
В Алматинской области мужчина убил родного брата и избавился от тела

Фото с сайта Колёса.
Полицейские Алматинской области раскрыли входившее в категорию сложных дел особо тяжкое преступление, сообщает МИА «Казинформ».
4 апреля в Уйгурском районе в русле реки Шарын один из местных рыбаков обнаружил полускелетированный труп мужчины. По заключению экспертов, смерть мужчины наступила в результате нанесения нескольких ножевых ранений, в связи с чем полицейские возбудили уголовное расследование.
«В течение месяца удалось установить личность потерпевшего, оказавшегося 48-летним жителем города Алматы. Под подозрение попал один из близких родственников потерпевшего. Подозреваемый в совершении убийства был вчера задержан и помещен под стражу в изолятор временного содержания», - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.
Выяснилось, что убийство потерпевшего совершено 15 декабря 2018 года его младшим братом в одном из частных домов Алматы. Тело тайком вывезли за 150 км на автомашине в Уйгурский район, где утопили в реке Шарын.
Досудебное расследование по факту убийства продолжается пока в производстве полиции региона. Но материалы досудебного расследования, возможно, передадут полицейским Алматы, то есть по месту совершения преступления.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:05
Вчера
Спецтема
Объявления
17:06, 10 декабря
7
09:23, 3 декабря
20:27, 1 ноября
10:40, 9 декабря
12:42, 5 декабря
51