• Главная
  • Пакетик с порошком из BMW алматинца отправили на экспертизу (ВИДЕО)
13:16, 20 мая 2019 г.

Пакетик с порошком из BMW алматинца отправили на экспертизу (ВИДЕО)

Фото: Instagram/zhest_kz

Фото: Instagram/zhest_kz

Двое мужчин в машине были судимы, водитель управлял авто без водительских прав, а иномарка числилась в розыске, передаёт inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции южной столицы.

В пятницу 17 мая патруль дорожной полиции остановил автомобиль BMW за нарушение водителем правил ПДД. Сидевшие в машине водитель и пассажир вели себя вызывающе и хамили инспектору. При проверке и обыске выяснилось, что машина находится в розыске после ДТП с наездом на человека. При пассажире нашли пакет с подозрительным веществом, которое мужчина назвал «спортивным питанием», и множество различных ключей, что может быть возможной уликой причастности к взломам квартир.

Водителя и пассажира задержали, и оформили административные протоколы по фактам оскорбления сотрудника полиции, отсутствия водительских прав и документов на авто. Также стало известно, что оба мужчины ранее имели судимость за грабёж, кражу чужого имущества, мошенничество и изготовление поддельных банкнот. Сверток с порошком направили на экспертизу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #новостиалматы #задержание #порошок
Объявления
live comments feed...