• Главная
  • Алматинские полицейские помогли жителю города справиться с алкоголизмом
22:02, 28 мая 2019 г.

Алматинские полицейские помогли жителю города справиться с алкоголизмом

Алматинские полицейские помогли жителю города справиться с алкоголизмом

Мать злоупотреблявшего выпивкой мужчины написала письмо с благодарностями сотрудникам правопорядка, передаёт inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции южной столицы.

По словам жительницы мегаполиса, её взрослый сын нигде не работал и часто пил, а внук прекратил ходить на учёбу. По просьбе женщины к ней домой приехали сотрудницы ювенальной полиции УП Турксибского района, которые провели беседу с мужчиной и ребенком, и после несколько раз навещали семью.

Как прокомментировали ситуацию представители полиции, мужчина бросил пить и нашел себе работу. Его сын улучшил оценки в школе. Для него полицейские предоставили бесплатную путевку в летний лагерь на каникулах. За проделанную работу жительница поблагодарила девушек-инспекторов Жунусову Т.О. и Нурхамеджанову Ж. С.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматы #новостиалматы #полиция #мониторинг #семья
Объявления