• Главная
  • Аким Алматы проверил благоустройство и оснащение детского сада в Наурызбайском районе
21:50, 29 мая 2019 г.

Аким Алматы проверил благоустройство и оснащение детского сада в Наурызбайском районе

Фото пресс-службы акимата Алматы

Фото пресс-службы акимата Алматы

Бауыржан Байбек посетил детский сад №184, чтобы проверить исполнение своих замечаний данных перед его открытием, передает inAlmaty.kzсо ссылкой на Instagram акима.

Бауыржан Байбек в ходе рабочего объезда Наурызбайского района повторно посетил детский сад №184, проверив исполнение поручений и замечаний, данных перед вводом детсада в эксплатацию. Аким отметил, что на территории учреждения по-прежнему не хватает деревьев, а некоторые элементы детской площадки не соответствуют современным стандартам. Байбек поручил исправить все недочеты за счет подрядчиков.

«Детский сад на 320 мест построен за счет бюджетных средств, где наряду с применением новых методов воспитания и обучения, созданы условия для детей с особыми образовательными потребностями, работают коррекционные группы для детей с нарушением речи», - рассказал аким.

За последние годы в Наурызбайском районе было открыто несколько школ и 76 детских садов. Напомним, что аким в ходе рабочего объезда также дал поручения по благоустройству района и развитию его инфраструктуры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Детский сад #Наурызбайский район #благоустройство
Объявления
live comments feed...