• Главная
  • Пустился в бега: В Алматинской области задержали насильника
16:55, 19 июня 2019 г.

Пустился в бега: В Алматинской области задержали насильника

Пустился в бега: В Алматинской области задержали насильника

В Алматинской области задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании. Он находился в розыска с прошлого года, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Департамент полиции региона.

Задержанный подозревается в изнасиловании 35-летней жительницы города Саркан. В прошлом году потерпевшая обратилась в полицию с официальным заявлением. Мужчина был отпущен под "подпиской о невыезде", пока шло следствие. В это время он подался в бега.

"Мужчина разыскивался с декабря 2018 года. На днях его местонахождение было установлено на отдаленном отгонном участке, расположенном в степной зоне. Вчера подозреваемый был задержан полицейскими Сарканского района и доставлен в районный отдел полиции» - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Материалы расследования направлены в суд. Решение подозреваемый будет ожидать в изоляторе временного содержания

Напомним, в период досудебного расследования был отпущен под залог подозреваемый в изнасиловании на Медеу. Затем, по ходатайству прокуратуры Медеуского района суд пересмотрел решение. По данным надзорного органа, основанием послужила неоднократная судимость лица, в том числе за аналогичное преступление.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #новости #насильник #новости
Объявления
live comments feed...