• Главная
  • Велогонка «Tour of World Class Almaty» пройдет 18 августа
20:00, 1 июля 2019 г.

Велогонка «Tour of World Class Almaty» пройдет 18 августа

Велогонка «Tour of World Class Almaty» пройдет 18 августа

Сегодня, 1 июля, открылась регистрация участников на любительскую велогонку «Tour of World Class Almaty», передает inAlmaty.kz со ссылкой на организаторов.

Марафон состоится 18 августа. Велолюбителям дают на выбор три дистанции. 14 километров для участников от 12 до 17 лет на шоссейном или МТВ-велосипеде (горном – прим.ред.). 34 километра для любителей двухколесного транспорта от 18 лет на шоссейном или МТВ-велосипеде. А также 57 километров для участников старше 18 лет на шоссейном велосипеде.

Спортсмены стартуют на площади перед ТРЦ «MegaAlma-Ata» и направятся по улице Розыбакиева, проспекту Аль-Фараби и улице Саина. Участники, выбравшие дистанцию в 57 километров, продолжат маршрут по улице Момышулы и улице Ак-Кайнар.

Стартовый взнос составит:
Для участников гонки на 57 км – 6000 тенге;
Для участников гонки на 34 км - 5000 тенге;
Для участников гонки на 14 км – 3000 тенге.

«Регистрация и оплата участия открыты на сайте с 1 июля и продлятся до 9 августа 2019 года или до момента достижения общего количества участников - 850 человек», - отмечают организаторы.

В день гонки дороги по маршруту будут перекрыты. Организаторы обещали сообщить подробную информацию ближе к дате старта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#велогонка #велоалматы
live comments feed...