• Главная
  • Шесть уголовников задержала полиция Алматинской области
16:20, 31 июля 2019 г.

Шесть уголовников задержала полиция Алматинской области

Шесть уголовников задержала полиция Алматинской области

Полиции Алматинской области также удалось установить местонахождение пяти без вести пропавших людей и раскрыть 38 преступлений, совершенных ранее, передает inAlmaty.kzсо ссылкой на пресс-службу ДП региона.

Разыскиваемых уголовников задержали в рамках отработки «Правопорядок». За два дня задержано шесть разыскиваемых преступников. Среди них двое разыскиваемых грабителей, подозреваемая в краже женщины, подозреваемый в убийстве 49-летний сельчанин из Ескельдинского района.

«Результаты по задержанию разыскиваемых уголовников имеют также полицейские Талдыкоргана, Капшагая, Ескельдинского и Коксуского районов. Кроме того, удалось отыскать пять пропавших без вести граждан, двое из которых сбежавшие из дома несовершеннолетние» - сообщили в пресс-службе ведомства.

Среди задержанных также 40-летний сельчанин, подозреваемый в изнасиловании 24-летней жительницы Алматы.

«Факт был зарегистрирован 24 июля и изобличенный в преступлении мужчина был вчера доставлен в Жамбылскую районную полицию» - проинформировали в пресс-службе.

За два дня было раскрыто 38 преступлений, входящих в категорию ранее совершенных, среди них факты разбоя, причинение вреда здоровью, грабежей, изнасилования, мошенничества и кражи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция Алматинской области #уголовники #задержания #преступления #насильник #грабитель
Объявления
live comments feed...