• Главная
  • "Пропавшая" беременная студентка в Алматы: Девушка с мужем разыграли исчезновение
10:40, 8 августа 2019 г.

"Пропавшая" беременная студентка в Алматы: Девушка с мужем разыграли исчезновение

Фото: elikimclinic.ru

Фото: elikimclinic.ru

В Алматы нашли 19-летнюю девушку, которая находилась на седьмом месяце беременности. По словам волонтеров, выпускница колледжа никуда не пропадала. Она находилась с мужем, который и сообщил об исчезновении, передает inAlmaty.kz.

Волонтеры «LIDERKZ» трое суток искали Дану Цейзер. Они проверили все больницы, родильные дома, организовывали поиски в районе автовокзала «Саяхат», Зеленого базара и Арбата. Неравнодушные опросили сдающих жилье в аренду. По словам родственников Даны, к поискам подключилась полиция. Все это время телефон девушки был отключен.

Минувшей ночью стало известно, что пропавшую видели в городе Иссык.  Волонтеры немедля отправились туда.

«Но на деле все оказалось гораздо проще и результаты слов "Найдена. Жива" нас повергли в шок. Дана никуда не пропадала. Вместе с супругом они сняли квартиру в одном из районов города, и всё это время находились там. И даже организовали звонок нашему волонтеру, рассказав, что телефон Даны, по биллингу находится в Астане», - рассказывают волонтеры «Lider.kz»

Что толкнуло семейную пару на столь неординарный поступок, неизвестно. Волонтеры добавили, что им искренне жаль родных девушки, которые «не находили себе место и предполагали самое худшее».

Ранее, мама пропавшей рассказала подробности исчезновения девушки. По ее словам, муж Даны, сообщивший о пропаже, уверял, что между ними не происходило ссор.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #новости #пропавшая #волонетры #лидеркз
Объявления
live comments feed...