• Главная
  • Массовый наезд на людей расследует полиция Алматы
13:10, 26 августа 2019 г.

Массовый наезд на людей расследует полиция Алматы

Фото: кадры из видео

Фото: кадры из видео

В социальной сети появилось видео, на котором двое автомобилистов наезжают на людей, проходящих по проезжей части, передает inAlmaty.kz

По словам очевидцев, инцидент произошел минувшей ночью на пересечении улиц Гагарина и Дружбы. Автомобилисты сбили людей и уехали с места ДТП. 

На другом видео трое пострадавших мужчин остались лежать на проезжей части. Неравнодушные пытались привести их в чувство и просили вызвать скорую помощь. 

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что личности подозреваемых установлены. 

- Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования сразу по трём статьям уголовного кодекса РК -  ст. 293 "Хулиганство ", 345 ч. 2 "Нарушение правил дорожного движения"  и 347 УК РК "Оставление места ДТП". Расследуется он в Управлении полиции Бостандыкского района по территориальности, а также в Следственном управлении ДП. Личности подозреваемых установлены, сейчас принимается комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на их задержание и изъятие автомашины", - сообщила официальный представитель Департамента полиции Салтанат Азирбек. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #авария #ДТП #наезд
Объявления
live comments feed...