• Главная
  • Водитель без прав врезался в полицейскую машину в Алматы
16:00, 4 сентября 2019 г.

Водитель без прав врезался в полицейскую машину в Алматы

@kris.p.almaty

@kris.p.almaty

Тройная авария произошла на перекрестке улицы Макатаева и проспекта Абылай хана. Водитель, допустивший столкновения, никогда не имел водительских прав, передает inAlmaty.kz.

По сообщению полиции, авария произошла сегодня в 3:10 утра в Алмалинском районе Алматы. Водитель 87-го года рождения, управлявший Daewoo Nexia, двигался по проспекту Абылай хана в северном направлении. При выезде на пересечение с улицей Макатаева, на запрещающий сигнал светофора он столкнулся с двумя машинами.

Водитель без прав врезался в полицейскую машину в Алматы, фото-1, @ kris.p.almaty

@ kris.p.almaty

«Это была машина Toyota Corolla, под управлением водителя 89-го года и полицейская Hyundai Elantra. В результате аварии пострадал водитель Hyundai и его пассажиры – сотрудники полка дорожной полиции, которые в этот время находились на службе по охране правопорядка на этом участке. Они получили телесные повреждения и им была оказана своевременная помощь. Дело принято в производство сотрудниками подразделения административного правопорядка управления полиции Алмалинского района», - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

Как выяснилось, допустивший аварию водитель, никогда не имел водительского удостоверения и права на управление машиной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция #авария #водитель без прав
Объявления
live comments feed...