• Главная
  • Музыкальный флешмоб устроил акимат Медеуского района Алматы
22:00, 15 сентября 2019 г.

Музыкальный флешмоб устроил акимат Медеуского района Алматы

Музыкальный флешмоб устроил акимат Медеуского района Алматы

Акимат Медеуского района поздравил жителей города с праздником с помощью музыкального флешмоба, передает inAlmaty.kz.

В мероприятии приняли участии артисты отечественной эстрады и учащиеся республиканского эстрадно-циркового колледжа имени Ж. Елебекова. Участники неожиданно для продавцов и покупателей рынка запели ностальгические песни прошлых лет, посвящённые Алма-Ате. Выступление сопровождалось ритмичными танцами и жонглированием из яблок.

Флешмоб «Алматы любит тебя!» позволил посетителям Зеленого базара окунуться в ностальгию. Многие жители города не могли сдерживать эмоции, они подпевали и некоторые пустились в пляс за артистами.

«Это было совсем неожиданный и принятый подарок. Спасибо, организаторам, приятно что о нас заботятся. Я будто совершил сиюминутное путешествие в года своей молодости», - восторженно комментировал один из жителей.

Напомним, что в честь дня города в парке Первого Президента прошел фестиваль «Alma Fest». Парк разделили на множество тематических зон. Также в этом году впервые были выбраны почетные граждане Алматы. Этого звания среди прочих удостоился экс-аким города Бауыржан Байбек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Медеуский район #флешмоб #день города
Объявления
live comments feed...