• Главная
  • «Барыс» одержал две победы в матчах домашней серии КХЛ
18:00, 21 сентября 2019 г.

«Барыс» одержал две победы в матчах домашней серии КХЛ

«Барыс» одержал две победы в матчах домашней серии КХЛ

Хоккейный клуб «Барыс» в рамках домашней серии КХЛ впервые провёл два матча в южной столице. Алматы стал 46-м городом в истории Континентальной хоккейной лиги, передаёт inAlmaty.kz.

17 сентября «Барыс» сыграл с московским «Спартаком» и сразу одержал крупную победу – 3:0. Поддержать хоккеистов пришли 12 105 зрителей.

«Барыс» одержал две победы в матчах домашней серии КХЛ, фото-1

20 сентября «Барысу» противостоял не менее грозный соперник – челябинский «Трактор». И снова блистательная победа – 2:0, и снова аншлаг – 12 148 болельщиков.

«Барыс» одержал две победы в матчах домашней серии КХЛ, фото-2

Игроков «Барыса» поздравили с блестящими победами их болельщики, в числе которых и аким южной столицы Бакытжан Сагинтаев.

«Барыс» одержал две победы в матчах домашней серии КХЛ, фото-3

Отметим, в рамках пребывания хоккейного клуба «Барыс» в Алматы состоялся ряд социальных мероприятий.

18 сентября в торговом центре Mega Alma-Ata прошла автограф-сессия игроков команды. Также в этот день «Барыс» провёл открытую тренировку для болельщиков в многофункциональном ледовом комплексе Almaty Аrena. На следующий день «Барыс» провёл открытую тренировку для представителей местных СМИ.

Алматы по праву подтвердил свой статус самого спортивного города страны и продемонстрировал хорошую готовность к проведению больших международных игр, а для горожан это, без сомнения, стало самым настоящим хоккейным праздником и культовым событием этой осени.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#хоккей #Барыс #КХЛ #победа #Алматы
Объявления
live comments feed...