
21:00, 15 октября 2019 г.
Неработающие фонари заменили в Алматы

@49000.com.ua
В ходе объездов проблемных участков по городу было выявлено 622 сломанных светильника, передает inAlmaty.kz.
Аким Алматы в своей публикации в Instagram рассказал о ходе работ по освещению городских улиц. От алматинцев поступает много жалоб на недоработки. В некоторых местах установили столбы, но не повесили фонари.
«На прошлой неделе в ходе объездов по всем проблемным участкам выявили 622 неработающих светильника. На сегодняшний день 529 фонарей исправлено. Мониторинг ведется по маршруту прокладки новых светоточек и по обращениям горожан, поступающим на наши официальные аккаунты в соцсетях», - рассказал Бакытжан Сагинтаев.
Аким обещает усилить контроль за работами и продолжить мониторинг. Градоначальник также поблагодарил горожан за участие в благоустройстве города.
Ранее в акимате обещали установить 4000 светоточек до конца октября.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:20
Вчера
Спецтема
Объявления
20:29, 22 июня
19:17, 1 июля
live comments feed...