• Главная
  • В Алматы таксист жестоко избил пассажирку
16:00, 19 октября 2019 г.

В Алматы таксист жестоко избил пассажирку

В Алматы таксист жестоко избил пассажирку

В Алматы таксист жестоко избил и ограбил пассажирку, а после попытался её изнасиловать. Женщина получила серьезные травмы, передаёт inAlmaty.kz со ссылкой Первый канал Евразия.

По словам Елены, она остановила попутку, не подозревая, чем окончится эта поездка.

«Буквально проехав метров 400 от силы, напротив кладбища есть пустырь от Бурундая. Он протянул назад руку, я руку откинула, он остановил резко машину, взял за волосы и потащил в эти кусты, хотел изнасиловать и, когда я начала оказывать сопротивление, наносил страшные побои. По лицу, пинал по почкам, по ногам», рассказала Елена.

Таксиста спугнули лишь проезжающие машины. Позже Елена смогла добраться до трассы, где ее подобрала «скорая». Сейчас женщина еле передвигается и боится выходить из дома. Она уже написала заявление в полицию, но обидчик, по ее словам, всё ещё не найден.

Как отмечают полицейские, в последнее время участились случаи нападения на пассажиров. Минимизировать риски и не стать очередной жертвой поможет лишь собственная бдительность. В первую очередь людям советуют прибегать к услугам официального такси – тогда найти водителя не составит труда. А ещё – не стоит пренебрегать простыми правилами безопасности, которые напомнил всем заместитель начальника управления административной полиции Нурлан Аманбек.

«Следует обязательно запомнить номер автомашины, отправить своим родственникам: сели на такое-то такси и направляетесь по такому-то адресу в такое время. Если вы отправляетесь в одном маршруте, если водитель сбивается с этого маршрута и едет в другом направлении, думаю, нужно сразу же позвонить в «102». Сообщить об этом оперативно», – отметил Нурлан Аманбек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#такси #нападение #избиение #насилие
Объявления
live comments feed...