• Главная
  • Женщина-полицейский из Алматинской области стала призером турнира по рукопашному бою
22:00, 3 декабря 2019 г.

Женщина-полицейский из Алматинской области стала призером турнира по рукопашному бою

Фото пресс-служба полиции Алматинской области

Фото пресс-служба полиции Алматинской области

Криминалист Ескельдинского РОП Анель Сеймурат завоевала бронзовую медаль на международном турнире по рукопашному бою на кубок Первого Президента Республики Казахстан, передает inAlmaty.kz.

Анель Сеймурат работает криминалистом в Ескельдинском районном отделе полиции Департамента полиции Алматинской области. Девушка с детства любит спорт, является мастером спорта по рукопашному бою и кандидатом в мастера спорта по боксу.

В V международном турнире по рукопашному и армейскому рукопашному бою на кубок Елбасы участвовало 450 спортсменов из восьми стран - Армении, Беларуси, Кыргызстана, Монголии, России, Таджикистана, Узбекистана и Казахстана. На турнир были заявлены чемпионы Азии, Европы и мира. Анель Сеймурат соревновалась в весовой категории до 70 килограмм.

«Турнир прошел на высоком уровне. Мои соперники показали хорошую подготовку. В прошлом году я завоевала золото на этом соревновании, а в этом году пришлось довольствоваться бронзой. Это был полезный опыт, я знаю свои недостатки и надеюсь поднять флаг нашей стран на мировой арене», - рассказала участница соревнования.

В департаменте полиции отметили, что на ежедневной основе проводят физическую подготовку сотрудников. На базе управления созданы условия для тренировок. В августе этого года сотрудники полиции Алматинской области также одержали победу в командном соревновании на чемпионате мира по самбо.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция #рукопашный бой #Алматинская область
Объявления
live comments feed...