• Главная
  • Пропавшего супруга-иностранца жительницы Шымкента нашли в Алматы
10:00, 5 декабря 2019 г.

Пропавшего супруга-иностранца жительницы Шымкента нашли в Алматы

Пропавшего супруга-иностранца жительницы Шымкента нашли в Алматы

В конце ноября гражданин Южной Кореи поехал в гости в Кентау и пропал без вести. Мужчину нашли накануне в Алматы, передает inAlmaty.kz.

В пресс-службе Департамента полиции Туркестанской области сообщили, что заявление от жительницы Шымкента о пропаже супруга поступило в конце ноября. Иностранец сказал жене, что поедет в гости к Кентау и пропал.

«Учитывая, что пропавший не отвечал на звонки родных, оперативники провели целый комплекс розыскных мероприятий. Стражи порядка осуществили подворный обход близлежащих территорий, опросили возможных очевидцев, проверили контакты и круг знакомых, проверили места, куда мог бы направиться пропавший, а также провели другие необходимые мероприятия», - рассказали о ходе поисков в полиции.

Как выяснилось, мужчина приехал в Кентау, после чего направился в Туркестан, позже в Шымкент, а потом и вовсе уехал в южную столицу.

Иностранного гражданина нашли на улицах мегаполиса и доставили в Кентау к семье. Обстоятельства его «пропажи» выясняются. В полиции же напомнили казахстанцам о необходимости «быть внимательными и не терять близких и родственников из виду».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пропажа #розыск #шымкент #кентау #туркестан
Объявления
live comments feed...