
20:00, 10 декабря 2019 г.
Разработчики WhatsApp решили проблему быстрого расхода аккумулятора смартфонов

@OracleDataCloud/Twitter
В результате работы приложения в фоновом режиме у смартфонов на базе Android быстро садился заряд батареи, передаёт inAlmaty.kz.
Ранее пользователи смартфонов Google Pixel, Samsung и OnePlus пожаловались на то, что WhatsApp в фоновом режиме быстро разряжал батарею гаджета. Речь идет о версии мессенджера 2.19.352. В результате работы приложения в фоновом режиме у смартфонов на базе Android быстро садился заряд батареи. Отмечается, что «съедалось» до 30% заряда аккумулятора.
В будущем разработчики намерены создать в приложении «темную тему». Она поможет смартфонам на Android тратить меньше заряда при использовании WhatsApp в фоновом режиме.
Напомним, в WhatsApp появилась функция напоминаний.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:50
Вчера
Особенности строительства аквапарков "под ключ"
Новости компаний
12:13
Вчера
09:50
Вчера
07:50
Вчера
Спецтема
Объявления
12:59, 3 марта
09:19, 6 марта
10:58, 26 февраля
32