
23:02, 26 декабря 2019 г.
Видео с «дракой чиновников» прокомментировали в акимате Алматинской области

Инцидент произошел 25 декабря в ресторане «Белые розы». Видео с дракой мужчин опубликована блогер Аида Джексен на своем канале в Telegram.
На кадрах видно, что участниками конфликта стали по меньшей мере пять мужчин. Блогер утверждает, что на видео запечатлена потасовка с корпоратива сотрудников акимата Алматинской области.
В пресс-службе акимата региона сообщили, что это не был корпоратив.
«Замакима Жамбыльского района пришел в ресторан 25 декабря, 00.30. В это время между заместителем акима района и посетителем ресторана произошла словесная перепалка, которая продолжилось рукоприкладством. Сейчас с замакима взята объяснительная и далее в отношении него будет принято дисциплинарное взыскание», - написал пресс-секретарь ведомства Галымурат Жукел на своей странице в Facebook.

Отмечается, что поведение новогоднего корпоратива было запрещено.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:27
Вчера
18:39
4 сентября
Спецтема
Объявления
10:03, 31 августа
7
18:07, 4 сентября
20:19, 24 августа
336
09:52, 30 августа
51
14:04, 3 сентября