• Главная
  • Алматинским мотоциклистам-экстремалам помог доехать до Актобе патруль ҚазАвтоЖол (видео)
18:00, 24 января 2020 г.

Алматинским мотоциклистам-экстремалам помог доехать до Актобе патруль ҚазАвтоЖол (видео)

иллюстративное: @bikepost.ru/my/axel_zlo

иллюстративное: @bikepost.ru/my/axel_zlo

Мотоциклистов-экстремалов из Алматы обнаружили на закрытом участке трассы Самара – Шымкент сотрудники дорожно-эксплуатационной службы ҚазАвтоЖол, передаёт inAlmaty.kz.

Сквозь буран отчаянные мужчины спешат на зимний фестиваль SnowDogs (Снежные псы) в Тольятти. Автопатруль службы сопроводил экстремалов до Актобе.

«Спасибо тому патрулю, который нас снял, потому, что он нас очень долго сопровождал во время бурана, и мы местами ехали прямо на их маячки», – поделился один из мотоциклистов.

«Snow Dogs» – первый в России международный зимний мотоциклетный слёт. Проводится в январе-феврале с 2004 года. 

Тем временем, как сообщила руководитель пресс-службы АО «НК «ҚазАвтоЖол» Маржан Ордабай, на загородных трассах по всему Казахстану продолжает работать 780 единиц техники.

«В связи с плохими погодными условиями закрыто движение в шести областях на 21 участке, протяженностью 2300 километров. Больше всего дорог закрыто в Акмолинской и Карагандинской областях. Самый длинный участок, на котором перекрыто движение – Екатеринбург – Алматы. Её протяженность составила 625 километров», – проинформировала Ордабай.

Также в ҚазАвтоЖол напомнили, что всем, кто попал в сложную ситуацию на дорогах, необходимо обращаться по номеру 1403.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мотоцикл #буран #погода #SnowDogs #алматы #актобе #тольятти #ҚазАвтоЖол
Объявления
live comments feed...