• Главная
  • Вор-сладкоежка задержан в Алматинской области (видео)
14:00, 28 января 2020 г.

Вор-сладкоежка задержан в Алматинской области (видео)

@tokkoro.com

@tokkoro.com

Как отметили в полиции, возвратить владельцам похищенные кондитерские изделия, к сожалению, не удалось, так как все сладости были съедены, передает inAlmaty.kz.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиция Енбекшиказахского района задержала 33-летнего мужчину, которого подозревают в краже сладостей из магазинов города Иссык. Правоохранители приняли заявления от владельцев четырех городских магазинов, в каждом из которых с декабря 2019-го происходили неоднократные хищения кондитерских изделий. Сумма краденых конфет и шоколада составила 40 тысяч тенге.

«Как выяснилось, кражи сладостей из магазинов продолжались в течении целого месяца. Расследование по зарегистрированным фактам проводится согласно части 3 статьи 188 УК РК, предусматривающее наказание в виде ограничения либо лишения свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества», - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области.

Задержанный мужчина ранее не привлекался к уголовной ответственности. Подозреваемый был отпущен под «подписку о невыезде и надлежащем поведении».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Конфеты #сладости кража #вор #алматинскаяобласть
Объявления
live comments feed...