• Главная
  • Мужчина разбился насмерть, катаясь на горке в Алматинской области
17:30, 28 января 2020 г.

Мужчина разбился насмерть, катаясь на горке в Алматинской области

@avatars.mds.yandex.net

@avatars.mds.yandex.net

Трагедия произошла на лыжной базе недалеко от города Текели 24 января. Полиция начала досудебное расследование, передает inAlmaty.kz.

Информация об инциденте появилась в паблике taldykorganec.insta. По словам автора публикации, мужчина, вылетев с баллона, получил перелом позвоночника в трех местах и скончался по дороге в больницу.

В пресс-службе Департамента полиции Алматинской области сообщили, что данный факт зарегистрирован в Ескельдинской районной полиции.

«Расследование по факту с назначением необходимых экспертиз проводится согласно ст.306 ч.3 УК РК (выпуск или продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). В ходе расследования все обстоятельства гибели человека будут установлены», - сообщили в ведомстве.

По результатам экспертиз будет принято окончательное процессуальное решение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматинскаяобласть #текели #горка #ватрушка #баллон
Объявления
live comments feed...