
20:30, 28 февраля 2020 г.
В Алматы изменили схему автобусного маршрута №40

Фото Максат Кикимов/Facebook
Маршрут, начинающийся в Рабочем поселке на улице Гончарова, продлили по проспекту Райымбека до Розыбакиева. Кроме того, компания-перевозчик планирует добавить на маршрут два дополнительных автобуса, передает inAlmaty.kz.
В компании «Алматыэлетротранс» сообщили о небольших изменениях в схеме маршрута №40. Маршрут начинается на пересечении улицы Гончаров в Рабочем поселке, проходит по Райымбека и Макатаева до конца Макатаева (угол улицы Коперника). Ранее маршрут разворачивался по Райымбека в восточном направлении не доезжая Крылова. Теперь разворот продлили до улицы Розыбакиева с полным охватом улицы Крылова.
Аким Жетысуского района Максат Кикимов сообщил, что изменения в маршрут были внесены по просьбе жителей района. Протяженность маршрута в обе стороны составляет 43 километра. Интервал между автобусами 16 минут. Начало работы в 6:00, окончание в 22:27.
Перевозчик «АлматыЭлектроТранс» планирует выделить дополнительно два автобуса на маршрут до конца марта текущего года.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:35
1 января
18:30
1 января
Спецтема
Объявления
08:58, 22 декабря 2025 г.
09:59, 23 декабря 2025 г.
21:04, Вчера
336
17:19, 1 января
126
14:28, 28 декабря 2025 г.