• Главная
  • «Кашлял кровью»: арестовали пранкера, который шутил над пассажирами алматинского метро
08:00, 15 марта 2020 г.

«Кашлял кровью»: арестовали пранкера, который шутил над пассажирами алматинского метро

@sunhome.ru

@sunhome.ru

Ролик молодого пранкера набрал популярностью – его заметили и правоохранительные органы. За неудачный розыгрыш мужчине придется 10 суток провести за решеткой, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматы.

Видео появилось в паблике «insta_prikoly» и за сутки собрало более 28 тысяч просмотров. На кадрах 23-летний молодой человек, вооружившись платком, смоченным бутафорской кровью, зашел в метро Алматы. Он демонстративно кашлял сначала в платок, а после и на испуганных пассажиров.

«Сейчас на волне и без того непростой ситуации, действия гражданина - кощунство. Ради так называемого хайпа, молодой человек наплевал на все моральные и этические нормы, за что и был привлечён сотрудниками полиции к административной ответственности по статье 434 КРКобАП - мелкое хулиганство. Решением специализированного межрайонного административного суда Алматы он был подвергнут административному аресту сроком на 10 суток», - информировала официальный представитель Департамента полиции Алматы Салтанат Азирбек.

«Кашлял кровью»: арестовали пранкера, который шутил над пассажирами алматинского метро, фото-1

Перед началом судебного процесса пранкер публично принес свои извинения гражданам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#коронавирус #пранк #метроалматы
Объявления
live comments feed...