
15:57, 2 апреля 2020 г.
Усиление карантина: патрули в Алматы могут пропустить один раз к престарелым родственникам

@texastribune.org
Можно ли алматинцам посещать престарелых родственников, которые живут в других частях мегаполиса, рассказал первый заместитель акима Алматы Ерлан Кожагапанов, передает inAlmaty.kz.
Отвечая на вопрос журналистов во время брифинга в РСК, первый заместитель акима Алматы Ерлан Кожагапанов, рассказал можно ли алматинцам посещать престарелых родственников, которые живут в других частях мегаполиса.
«Безусловно, такие ситуации возникают. Городским патрулям дано разъяснение на этот счет. При надлежащем обосновании один раз пропустить можно. Однако, учитывайте, что патрули все данные заносят в планшеты и предупреждают, что во второй раз этот человек пропущен не будет и на него наложат штраф в виду нарушения режима усиленного карантина», - отметил Ерлан Кожагапанов.
Во время карантина заместитель акима рекомендовал переселить всех родственников и находится вместе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
Спецтема
Объявления
13:27, 10 мая
11:49, 19 мая
336
13:35, 23 мая
2
09:09, 19 мая
13:35, 23 мая
7
live comments feed...