• Главная
  • В Алматинскую область вернут 64 сотрудника «Тенгизшевройл» из Атырау
19:00, 23 апреля 2020 г.

В Алматинскую область вернут 64 сотрудника «Тенгизшевройл» из Атырау

@Pixabay.com

@Pixabay.com

Работники ТОО «Тенгизшевройл» — 64 жителя Алматинской области прибудут авиарейсом из Атырау в аэропорт Алматы 23-ого апреля. На специальных автобусах их доставят в пригород Капшагая для размещения на территории зоны отдыха «Куншуак», передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу акима региона.

Сообщается, что демобилизируемые сотрудники организации в течение последнего месяца находились на рабочей вахте на месторождении в Тенгизе и не проживали в вахтовом поселке Ватернас, где был подтвержден случай заражения COVID-19.

«В целях безопасности на авиарейс допущены только те сотрудники, чей экспресс-тест на наличие коронавирусной инфекции оказался отрицательным. После приезда в пригород Капшагая все сотрудники будут помещены на двухдневный карантин и только после этого на специальных автобусах будут направлены по месту жительства», - говорится в сообщении.

Уточняется, что во время нахождения на карантине на территории зоны отдыха для прибывших предусмотрены все необходимые условия со строгим соблюдением санитарно-дезинфекционных мер.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#возвратсотрудниковтенгиз #карантиналматинскаяобласть
Объявления
live comments feed...