• Главная
  • Родные погибших полицейских в Алматы посвятили стражам порядка видеоролик
18:52, 27 апреля 2020 г.

Родные погибших полицейских в Алматы посвятили стражам порядка видеоролик

Матери, жены и дети погибших при исполнении своих служебных обязанностей сотрудников полиции рассказывают, как чтут память о них и как ценят работу полицейских, которые сегодня борются с «невидимым врагом» - короновирусной инфекцией.

Видео включает в себя истории четырех алматинских семей, потерявших мужей, отцов, сыновей – старшего лейтенанта полиции Серика Аденова, погибшего в 2006 году, старшего сержанта полиции Галымжана Абдирова, погибшего в 2011 году, майора полиции Орала Сатиева, погибшего в 2007 году и старшего сержанта полиции Серика Абильдаева, погибшего в 2016 году.

«Все мы до глубины души скорбим по героям - полицейским. Они всегда останутся в наших сердцах. Департамент полиции совместно с центром помощи инвалидам и семьям погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД продолжает оказывать всестороннюю поддержку и посильную помощь их семьям, принимает активное участие в решении социально-бытовых вопросов», - отметил заместитель начальника Департамента полиции Алматы Абдуали Нашарбеков.

18 апреля в Алматы погиб полицейский. Сотрудник управления административной полиции возвращался домой после ночной смены на личном автотранспорте и попал в ДТП.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дпалматы
Объявления
live comments feed...