
20:00, 10 июня 2020 г.
Кассир одного из крупных супермаркетов заразилась коронавирусом в Алматы

@pixabay.com
По месту работы заразившейся сотрудницы установили пять контактных лиц из числа ее коллег. На сегодня супермаркет продолжил работу, передает inAlmaty.kz.
Читатели inAlmaty.kz сообщили о случае заражения коронавирусом сотрудницы крупной сети супермаркетов в городе. В Департаменте контроля качества и безопасности товаров и услуг в ответ на запрос редакции подтвердили эту информацию.
Специалистами управления контроля качества и безопасности товаров и услуг Алмалинского района проведено эпидемиологическое расследование в магазине. Администрации было выдано постановление о проведении противоэпидемических и санитарно-профилактических мероприятий на торговом объекте. По месту работы заболевшей установлены близкие контактные лица - пять сотрудников. Одного из них обследовали и результат оказался отрицательный.
На сегодняшний день в торговом объекте источник инфекции и близкие контактные лица изолированы, проведена заключительная дезинфекция, объект продолжает функционировать.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:37
Вчера
14:38
Вчера
Спецтема
Объявления
14:04, 3 сентября
92
14:04, 25 августа
14:44, 2 сентября