• Главная
  • Репатриационные рейсы из Москвы в Нур-Султан или Алматы планируют осуществить в начале июля
16:30, 30 июня 2020 г.

Репатриационные рейсы из Москвы в Нур-Султан или Алматы планируют осуществить в начале июля

@pixabay.com

@pixabay.com

Авиакомпания «Эйр Астана» планирует совершить чартерный рейс из Москвы в Нур-Султан или Алматы для возвращения оставшихся в России казахстанских граждан, передает inAlmaty.kz.

На сайте компании «Эйр Астана» сообщили о начале приема заявок на репатриационные рейсы из Москвы в Нур-Султан и\или Алматы. Рейс для возвращения желающих прилететь на родину казахстанских граждан запланирован на период между 7-ым и 11-ым июля 2020-го года. Цены на билеты в одну сторону начинаются от 250$ в Нур-Султан и от 300$ в Алматы.

Всех желающих воспользоваться этим рейсом просят заполнить форму на сайте компании. В «Эйр Астане» обещают связаться с заполнившими форму в течение 72 часов после получения заявки. За справками можно обратиться по телефону +7495287 7008 / 09.

Напомним, что с 19-го марта авиакомпания SCAT выполняла рейсы по возвращению казахстанцев из зарубежа. В марте были совершены рейсы в Стамбул, Прагу, Москву и Тбилиси. 21-го марта в Нур-Султан вернули 35 казахстанских туристов из Москвы.

5-го мая 444 казахстанца вернулись из России в Алматы, Нур-Султан и Актау. 19-го июня SCAT выполнил еще один репатриационный рейс. Пассажиры должны были купить билеты заранее.

Последний репатриационный рейс был отложен 25-го июня на сутки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рейсы #Москва
Объявления
live comments feed...