• Главная
  • Украли сумочку в автобусе: в Алматинской области с поличным задержали подозреваемого
20:30, 7 июля 2020 г.

Украли сумочку в автобусе: в Алматинской области с поличным задержали подозреваемого

@pixabay.com

@pixabay.com

В пресс-службе департамента полиции Алматинской области сообщили, стражам порядка понадобился один час на изобличение подозреваемого в краже сумочке, в которой находились 50 тысяч тенге, передает inAlmaty.kz.

В полицию с заявлением о краже в маршрутном автобусе сумочки обратилась женщина. Пострадавшая уточнила, в личном имуществе находились денежные средства – 50 тысяч тенге. Пятого июля данный факт зарегистрировали в единый реестр досудебных расследований по уголовной статье «Кража».

«По предъявленным на опознание фотографиям состоящих на учете лиц, потерпевшая опознала гражданина, который подозрительно близко находился рядом с ней в автобусе. Сыщики выехали по месту предполагаемого местоположения мужчины, где и был задержан неоднократно судимый 34-летний житель Иргелийского сельского округа. При задержании у него изъяли похищенную сумочку с деньгами. Изобличенный доказательствами подозреваемый признался в совершении кражи», - говорится в сообщении ведомства.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Кража из будки продажи мороженого в Алматинской области попала на видео. Злоумышленник проник в будку через маленькое окошко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#алматинскаяобластькража #полиция
Объявления
live comments feed...