• Главная
  • В Алматы выявили притон, работавший под видом массажной студии
12:40, 22 июля 2020 г.

В Алматы выявили притон, работавший под видом массажной студии

@pixabay.com

@pixabay.com

В ходе рейда полицейские задержали 12 девушек - все уроженки соседних государств, передает inAlmaty.kz.

Полицейские выявили в трехэтажном доме притон, где свои услуги оказывали 10 женщин легкого поведения под надзором двух администраторов - гражданок Монголии. В объявлении было указано, что в этом месте оказывают услуги боди-массажа. Внутри отдельные помещения с кушетками, сауной, бассейном и другими тематичными атрибутами.

В полиции отметили, что в дни карантина женщины были осторожны и принимали только проверенных клиентов.

«Всего задержано 12 человек, трое из которых – уроженки Монголии, одна из Таджикистана, еще одна – из Узбекистана, остальные – приезжие из других областей нашей страны. К слову, проживают работницы данного заведения там же, в мини-общежитие», – заместитель начальника ДП Алматы Берик Абильбеков.

За предоставление помещения для оказания массажа интимного характера владелец строения привлечен к административной ответственности по признакам правонарушения, предусмотренного статье 450 КРКобАП (предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества). Вместе с тем, в отношении работниц данного массажного салона составлены административные протоколы по статье 425 КРКобАП (нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#притон #полиция
Объявления
live comments feed...