
21:00, 8 сентября 2020 г.
Обсуждение корректировок генплана Алматы с горожанами продолжится в онлайн-режиме

Корректировки генерального плана города не могут принять в течение нескольких лет, передает inAlmaty.kz.
Руководитель управления городского планирования и урбанистики Алматы сообщил, что работа по корректировке генерального плана города продолжается. Вскоре должно продолжиться его общественное обсуждение.
«В соответствии с действующим законодательством мы будем проводить общественные обсуждения. Первоначально начнем в онлайн-режиме, так как у нас существуют ограничения по карантину. К концу года проведем расширенное обсуждение по разделам генерального плана, для того чтобы не забыть и учесть все предложения и замечания горожан, которые будут поступать на данных обсуждениях», - сообщил Алмасхан Ахмеджанов.
Напомним, что общественное обсуждение нового варианта генерального плана города началось в конце февраля 2020-го года. Дальнейшие обсуждения были прерваны режимом ЧП и карантином.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:21
Вчера
16:13
Вчера
Как выйти из аккаунта инстаграм на айфоне
Новости компаний
14:57
Вчера
Спецтема
Объявления
08:39, 20 октября
81
11:56, 27 октября
14:56, 22 октября
7
14:57, 22 октября
19
14:56, 22 октября
16