
13:48, 9 сентября 2020 г.
Парковки Алматы временно приостановили прием оплаты с баланса телефона

В AParkingрешили временно отказаться от оплаты парковок с баланса мобильного телефона, передает inAlmaty.kz. Об этом сообщается на странице компании в Facebook.
Такое решение в AParking объяснили ростом числа «технических ошибок со стороны мобильных операторов» при обработке SMS-платежей.
«Нередко на это влияет качество связи в тех или иных случаях, но чаще всего SMS-оплата обрабатывается с задержкой и это может привести к некорректной обработке платежа на сервере и штрафу», - сообщили в компании.
Автовладельцы могут оплатить парковку альтернативными способами – при помощи паркомата и приложения «Парковки Алматы».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:09
Вчера
17:17
Вчера
17:01
Вчера
15:06
Вчера
Спецтема
Объявления
09:09, 16 сентября
458
18:14, 17 сентября
147
10:53, 8 сентября
92