
13:48, 9 сентября 2020 г.
Парковки Алматы временно приостановили прием оплаты с баланса телефона

В AParkingрешили временно отказаться от оплаты парковок с баланса мобильного телефона, передает inAlmaty.kz. Об этом сообщается на странице компании в Facebook.
Такое решение в AParking объяснили ростом числа «технических ошибок со стороны мобильных операторов» при обработке SMS-платежей.
«Нередко на это влияет качество связи в тех или иных случаях, но чаще всего SMS-оплата обрабатывается с задержкой и это может привести к некорректной обработке платежа на сервере и штрафу», - сообщили в компании.
Автовладельцы могут оплатить парковку альтернативными способами – при помощи паркомата и приложения «Парковки Алматы».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:02
Вчера
17:09
Вчера
13:06
Вчера
Спецтема
Объявления
10:30, 12 января
78
09:52, 12 января
35
10:30, Вчера
12:58, 13 января
88
09:52, 12 января
40