• Главная
  • Троллейбусы №11 и №25 в Алматы не будут доезжать до конечной 17 и 18 октября
22:00, 15 октября 2020 г.

Троллейбусы №11 и №25 в Алматы не будут доезжать до конечной 17 и 18 октября

Троллейбусы №11 и №25 в Алматы не будут доезжать до конечной 17 и 18 октября

Изменения в маршруте связаны с проводимыми дорожными работами, передает inAlmaty.kz со ссылкой на перевозчика «Алматыэлектротранс».

17-ого и 18-ого октября на конечной станции Маргулана будут проводиться дорожные работы по укладке асфальта перед въездом в жилой комплекс и разворотное кольцо для троллейбусов.

«В связи с этим 11 маршрут - будет курсировать по Момышулы север (без заезда на конечную станцию Маргулана), 25 маршрут будет курсировать по улице Момышулы север (без заезда на конечную станцию Маргулана), по Толе би восток, Саина юг, затем на Абая восток и далее по маршруту», - говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...