
08:37, 2 ноября 2020 г.
Глава ВОЗ самоизолировался после контакта с заразившимся COVID-19

Изображение leo2014 с сайта Pixabay
Генеральный директор организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус ушел на самоизоляцию после контакта с заразившимся коронавирусом. Об этом глава организации написал второго ноября на своей странице в Twitter.
«Чувствую себя хорошо, симптомов нет, но я буду на самоизоляции в ближайшие дни в соответствии с протоколами ВОЗ и буду работать из дома», - написал Гебрейесус.
Глава ВОЗ отметил необходимость соблюдения рекомендаций по охране здоровья для подавления коронавируса.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:06
Вчера
18:03
Вчера
17:31
Вчера
Спецтема
Объявления
12:50, 15 мая
23:54, 26 мая
72
10:30, 29 мая
12