• Главная
  • Блогера, снявшего на видео поездку на сцепке вагона метро в Алматы, ищет полиция
14:01, 5 ноября 2020 г.

Блогера, снявшего на видео поездку на сцепке вагона метро в Алматы, ищет полиция

Блогера, снявшего на видео поездку на сцепке вагона метро в Алматы, ищет полиция

В Алматы разыскивают блогера, который совершил поездку в метро, зацепившись за вагон, передает inAlmaty.kz.

Видео с «приключениями» блогера в метрополитене Алматы распространяется в социальных сетях. На кадрах видно, как молодой человек цепляется за вагон на станции метро «Алматы» и проезжает до станции «Абая».

«В момент происшествия дежурная по обслуживанию пассажиров, выполняя свои прямые обязанности, находилась на противоположной платформе, провожая уезжающих. Воспользовавшись этим, блогер зацепился за поезд. Вместе с тем, данный опасный эксперимент был зафиксирован камерами видеонаблюдения», - прокомментировали инцидент в пресс-службе КГП «Метрополитен».

В учреждении отметили, что направили заявление в полицию для принятия мер в отношении нарушителя.

В пресс-службе департамента полиции Алматы информировали, что занимаются розыском автора видео.

«В настоящее время личный состав полиции на метрополитене ориентирован на задержание данного правонарушителя, действиям которого будет дана правовая оценка в соответствии с законодательством. Он непременно будет привлечен к ответственности», - сказали в пресс-службе ведомства.

Стоит отметит, автор ролика имеет свой канал на Youtube с 657 подписчиками. Судя по размещенным видео, он уже совершал подобные правонарушения, катаясь снаружи автобусов и троллейбусов. Также среди «хобби» блогера компьютерные игры, видео с прохождением которых он также публикует на своем канале.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...