
19:00, 18 ноября 2020 г.
Полицейские Алматинской области спасли автомобиль с пассажирами из снежного заноса

Изображение Manfred Richter с сайта Pixabay
Машину застрявшую в снегу обнаружили сотрудники полиции по время объезда животноводческих ферм, передает inAlmaty.kz.
В полиции Алматинской области сообщили, что при объезде животноводческих ферм участковые отдела полиции Балхашского района обнаружили застрявший в снегу пикап. В машине находилось двое жителей села, которые ждали спасения.
«В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Скотокрад» участковые инспекторы полиции села Бала-Топар Серик Байбосынов и Бауыржан Амангельды во время объезда отдаленных зимовок издалека заметили застрявшую в снегу машину Ford. Когда они подъехали ближе, выяснилось, что в машине находились водитель и пожилая женщина. Попавшим в беду попутчикам оказана необходимая помощь», – рассказал заместитель начальника Балхашского РОП Нургельды Абиров.
Семья поблагодарила полицейских за помощь. Они пообещали стражам порядка подготовить свой автомобиль к зимнему сезону. Полицейские напомнили, что зимой необходимо «переобуть» авто и провести технический осмотр, а также соблюдать дистанцию.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:11
Объявления
13:27, 10 мая
10:16, 29 апреля
13:39, Сегодня
66
live comments feed...