
18:00, 19 ноября 2020 г.
Пожарные спасли от огня мебельный цех в Алматы

Фото: ДЧС Алматы
Сотрудникам ДЧС удалось ликвидировать пожар до его распространения на второй этаж складского здания с мебельным цехом, передает inAlmaty.kz.
19-го ноября в 13:55 поступило сообщение о пожаре в двухэтажном здании на улице Утеген батыра, 15а. Через четыре минуты пожарные установили, что горят стеллажи и боксы с автозапчастями на первом этаже. В здании создалось сильное задымление с большой концентрацией вредных продуктов горения.
Звеньями газодымозащитной службы с помощью тепловизора удалось установить очаг пожара. Меньше чем за полчаса пожар локализовали, а затем и полностью ликвидировали огонь. Не допущено распространение огня на второй этаж здания с мебельным цехом и склады с автозапчастям.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:09
Вчера
15:18
Вчера
ТОП новости
Спецтема
Объявления
10:36, 24 ноября
18:05, 1 декабря
1 612
19:40, 30 ноября
200
23:09, 21 ноября
126
20:27, 1 ноября