
20:00, 4 декабря 2020 г.
Пожарные и полицейские Медеуского района Алматы спасли мужчину от самосожжения

Фото пресс-службы ДЧС
Мужчина пытался поджечь свою облитую бензином одежду и машину, передает inAlmaty.kz.
4-го декабря на пульт 112 поступил вызов от полиции. Сотрудники сообщили, что по улице Чимбулакская мужчина 1983-го года рождения облил себя и свою машину бензином и угрожает поджечь. Пока полицейские вели переговоры с мужчиной, пожарные части №5 без сирены незаметно подогнали свою машину к месту происшествия.
Пожарные сообщили, что мужчина находился в стрессовом состоянии, то и дело поднося зажигалку на облитую бензином одежду.
Пока полицейские тянули время и отвлекали мужчину, отделение дежурного караула незамедлительно произвели боевое развертывание, приготовив стволы на подачу. Дождавшись команды сотрудников полиции, пожарные подали ствол внезапно для поджигателя и предотвратили самоподжог.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
Вчера
09:00
Вчера
Спецтема
Объявления
13:27, 10 мая
21:51, 27 мая
41
11:23, 29 мая
239
15:42, 18 мая
43
11:24, 29 мая
216
live comments feed...