
19:12, 5 января 2021 г.
Разбил стекло автомобиля: пранкеров привлекли к ответственности в Алматинской области
Владелец автомобиля и мужчина, разбивший стекло машины, были в сговоре, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Ролик распространился сегодня в социальных сетях. На кадрах видно, как молодой человек бьет деревянным брусом по лобовому стеклу припаркованного автомобиля.
Как оказалось, действие произошло в Есике четвертого января. Полицейские задержали 21-летнего жителя села Алмалы и 26-летнго жителя Есика - владельца автомобиля.
«Данные лица, сговорившись между собой, в целях завоевания признания в социальных сетях, пошли на такие действия. Со слов задержанных, раскаявшихся в совершенном, таким образом они хотели привлечь к себе внимание пользователей социальных сетей, набрать большое количество просмотров и подписчиков, и после этого, отремонтировать за счет «лайков» треснувшее лобовое стекло», - сообщили в полиции.
На правонарушителей составлен административный протокол по статье за мелкое хулиганство. Материал направлен в суд для принятия процессуального решения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
09:46, 26 июня
31
09:16, 1 июля
77
09:47, 26 июня
25
live comments feed...