
15:30, 11 января 2021 г.
Эксперты проведут встречу по историко-архитектурному плану Алматы

Рабочая группа обсудит корректировки генплана города, касающиеся сохранения и охраны исторических и архитектурных объектов, передает inAlmaty.kz.
11-го января в 18:30 в здании «Алматыгенплан» («Алматыбасжоспар» проспект Абая, 90) пройдет встреча рабочей группы по «Корректировке Генерального плана Алматы». На встрече обсудят разделы генплана касающиеся Историко-архитектурного опорного плана города.
На встрече будут присутствовать такие эксперты как Петр Смирнов, Лейла Рахимжанова, Эмина Кужамуратова, а также разработчики историко-архитектурного плана. За трансляцией можно наблюдать на странице управления урбанистики.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
14:41, 27 июня
11:47, 26 июня
92
live comments feed...