• Главная
  • Алматинский «Кайрат» сыграет в полуфинале Суперкубка Казахстана с «Тоболом»
18:30, 15 февраля 2021 г.

Алматинский «Кайрат» сыграет в полуфинале Суперкубка Казахстана с «Тоболом»

Фото: ПФЛК

Фото: ПФЛК

Все матчи Суперкубка пройдут на стадионе «Туркестан-Арена». «Кайрат» сыграет полуфинальный матч второго марта, передает inAlmaty.kz.

В Национальном олимпийском комитете сообщили, что прошла жеребьевка нового формата турнира Суперкубка Казахстана-2021. В турнире участвует четыре команды, который сначала сыграют в полуфиналах. Расписание игр следующее:

  • 2 марта, 1/2 финала «Тобол» – «Кайрат»
  • 3 марта, 1/2 финала «Шахтер» – «Астана»
  • 5 марта, матч за третье место
  • 6 марта, финал

Ранее в Профессиональной футбольной лиги Казахстана сообщали, что формат OLIMPBET-Суперкубка Казахстана в этом году был изменен для повышения его престижа. Участие принимают чемпион Казахстана прошедшего сезона («Кайрат»), клубы-призеры («Тобол», «Астана») и обладатель Кубка Казахстана. Так как Кубок Казахстана в прошлом году не проводился четвертым участником стала команда занявшая 4-ое место в премьер-лиге, то есть «Шахтер».

Все матчи пройдут в Туркестане на стадионе «Туркестан Арена».

Напомним, что алматинский «Кайрат» в прошлом году впервые за долгое время стал чемпионом Казахстана.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кайрат #чемпион #Суперекубок
Объявления
live comments feed...