
17:30, 13 марта 2021 г.
Деревья по проспекту Абая в Алматы освободили от бетона после жалобы жителей

В акимате района провели беседу с подрядчиками, и они очистили пространство вокруг деревьев от бетона, передает inAlmaty.kz.
В группе «Защитим Алма-Ату» в Facebook пользователь пожаловалась на то, что на углу Айтиева и Абая забетонировали деревья во время укладки асфальта.
В акимате Бостандыкского района отреагировали на это обращение. Сотрудники отдела охраны окружающей среды и экологии, а так же отделение природоохранной полиции района произвели обследование участка. В ходе него жалоба подтвердилась. С исполнителями работ провели разъяснительную беседу и они очистили площадь вокруг деревьев от бетона.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:12
Вчера
19:03
Вчера
Спецтема
Объявления
16:17, 26 июля
11:02, 19 июля
12
10:01, 31 июля
10:54, 21 июля
78
22:36, 26 июля
3